Уважаемые олигархи, кидающие вопросы в лидеры! В следующий раз (если вдруг) прежде, чем отправлять вопрос на балкон, обращайте внимание на дату и время опубликования вопроса. И вообще, где юмористический вопрос Вована, заданный кстати, после моего? Вам не

Вам не кажется, что называемые себя "патриотами", напрочь утратили чувство юмора?
Это плохой знак
Если будете воспринимать настолько серьёзно, рискуете потерять не только уважение собеседников, но и здоровье. Задорнова на вас нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вован вопрос закрыл. А кидание в лидеры Вашего старого вопроса и следом на ту же тему вопроса Зайца - это скорее всего очередные провокации одного пользователя, считающего себя Великим экспериментатором и манипулятором. Стоящим, так сказать, над схваткой.
Что ж, чужих тараканов надо уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Много шума из-за ничего . Закрыл наверное Вован свой вопрос . Так нет , ещё двое в том же духе .
А категория должна знать своих " героев " в лицо .

Я подозреваю кто кинул вопрос в лидеры , и это отнюдь не патриот , а даже совсем наИборот )))
Верховный Наставник (181560)
А ты знаешь, сколько народа, сейчас захочет быть "Уважаемыми олигархами"?

Доброго! )))

Понты - наше всё!