Человек, стремящийся сделать карьеру находит себе покровителя, становится несвободен во многом. Но

оно того стоит?
Как по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Всё зависит от амбиций человека и совести или наглости покровителя.
Продаваясь, каждый должен помнить, что плата может оказаться непомерной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Ранеьше это называлось БЛАТ.....такое покровительство. Устроился по блату - так и говорили....)
Наставник (67626)
По- моему, человек за всё платит). тем боле за сыту жизнь. это нормально)
можно пыль вытирать со стола а можно сидеть за этим столом.. каждый выбирает свое.
Наставник (43516)
Всё относительно. На первых порах всякие "Иванушки", "Виагры" тоже зависели от покровителей, но, потом, ушли в свободное плавание.
))) а без покровителей никак?... за счет личных деловых качеств?... смешно даже...
Хранитель Истины (355551)
Создавая семью люди тоже становятся взаимозависимы...
Кто-то считает это для себя неприемлемым... У каждого свой путь, кто что ищет в жизни...
Наставник (92094)
Мы свободны только в момент выбора,сделав выбор мы уже не свободны.От этого не уйти.