...почему если позволять себе шутить, люди не воспринимают тебя всерьез. И эти самые люди не понимают, что есть многое, чего нельзя выдержать, если не шутить?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Какой хороший вопрос! спасибо тебе за него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399383)
Приспичило — сходи. Зачем терпеть и отшучиваться?
Просветленный (643082)
потому,что людям всё равно на ваши шутки и проблемы.и что вы хотите?добиться понимания от чужих людей?нет?тогда шутите,Шура,шутите!
хотите сочуствия?тогда не сюда.а к подругам,к родным.к тем,кому вы жизнь свою посвятили.
только одно странно)))
как при всем ТРАГИЗМЕ))))
ты можешь думать)) обернулись ли они))) чтобы посмотреть)) не оглянулась ли ты?))))
Наставник (83943)
Здесь составить мнение о человеке можно только по той информации, которую он выдает. Если амплуа достаточно стабильное, то воспринимают соответственно из того, к чему привыкли.