Кто Вам сказал, что каждый день мыть голову нельзя?)))

...10 лет мою и ничего, хорошие волосы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мидветь тожи моет каждый день, а то пачкаица быстра
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я лет 25))
Грязнули! Фу!
я тож утром и вечером в душе мою
Наставник (77273)
И я практически)
Хранитель Истины (325784)
Это наверное с царских времён повелось.)
Длинные густые косы,баня раз-два в неделю...
А откуда нам знать, что ты не врешь..

Кто сказал, что нельзя? Да хоть на дню по сто раз мойте)))
Но чем чаще моешь, тем быстрее она жирнеет)
Верховный Наставник (111651)
Лень. Она у меня так часто не грязнится!
Хранитель Истины (313525)
Я тоже мою либо каждый день , либо через день.
Правда это муд\охня, пардон, потом сушить, укладывать))
но я так люблю и с чистой головой я себя чувствую уверенно)
Этот миф давно ушел в массы) Я как раз слышала компетентное мнение, что вредно ходить с грязными (при условии, что волосы склонны к жирности).
Верховный Наставник (101599)
воооооот, зайдут в ванную и плещутся там, как гуси... .... Химия у меня на голове, через два дня мою голову

Голову мыть не вредно....вредно не мыть
Наставник (55405)
волосы привыкают к мытью, потом жирнеют быстро.
вот попробуй не помыть каждый день, хотя бы один день пропусти, будут жирные
Чем чаще моешь,тем быстрее жирнеет)))
Это известный факт
У меня волосы сохнут долго
Каждый день их сушить,я бы повесилась
я вам говорю как цЫрюльник))))))на голове должны быть бактерии и полезные тоже)))надо мыть через два на третий.....
Слишком частое мытьё головы на самом деле может принести больше вреда, чем пользы.Это парадоксально, но люди, которые стараются часто мыть голову, в конечном итоге сталкиваются с тем, что их сальные железы начинают вырабатывать больше жира. Организм не терпит столь бесцеремонного вмешательства и стремится восполнить потери.
Наставник (82073)
От каждодневного мытья мои волосы на солому пересушенную похожи бывают.
Кто-то сказал,и я поверила))))))))
Тебе с водой просто повезло, у нас тут мел один после мытья зуд птстец, а фильтр на дом минимум 60000 установка и на полцены балоны потом менять по мере забитости. На питьевую хоть поставили и ладно.
Зато у меня от редкого мытья волосы совсем сечься перестали
Хранитель Истины (321839)
Мою через день, нормально. В детстве говорили, дааа, нельзя часто голову мыть!
Хранитель Истины (303337)
Можно)))
Но муторно, особенно длинные...пока высушишь, пока уложишь...я через день и то каждый раз стресс)))))))))
Хранитель Истины (427187)
Можете мыть хоть пару раз на дню,потовые железы только интенсивнее работают,чем чаще моете-быстрее жирнеют. Вода кожу сушит (головы) и жесткая.....вы ведь кожу головы кремами не мажете?
С кожей тела тоже самое....кожа станет дряблой чуть позже,не переживайте
Хранитель Истины (274100)
Мне достаточно через день. Бабушка мыла раз в неделю. И ее роскошные ,несмотря на редкое мытьё, волосы, с моими самыми обычными не сравнить)