Скажите честно, когда ваши соседи стучат в выходной день у вас не появляется желание постучать им по голове?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137799)
Соседи в выходные стучат гораздо безобиднее, чем коллеги в будни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
перфоратор в ж*пу засунуть.. запросто.
а подруган мой так и яйцами нижеживущий балкон обкидывала.
щас там живет одно из омерзительнейших изобретений человечества: пинчер карликовый... если бы не УК РФ - задушила бы собственными руками.
Хранитель Истины (380631)
У нас не стучат в выходные, праздники и запрещенные часы. Могут получить большой штраф, если позвонит кто-то по нужному телефончику, который знают все. И позвонит кто-нибудь обязательно. Ибо нечего законы нарушать!
Верховный Наставник (223581)
За десятилетия круглосуточного
разнообразного шума они меня
убедили, что ВСЁ бесполезно...)