Всем доброго утра! Сегодня Духов день. Вы знаете что по поверьям нельзя работать с землей, стричься и мыть голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
зато все девушки обязаны сиськи показать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837715)
В попу поверья) У меня другие планы)
Добро утро)
Наставник (44787)
не нужно это сообщать в нете. наш народ цепляется за любую причину не работать
а голову только свою нельзя мыть или "головомойку" другим тож нельзя устраивать)))
мне это принципиально надо знать))))))))))
Хранитель Истины (317704)
а с песком можно? а то я щтукатурю стену
Наставник (80506)
осталось тока начать бегать от чёрной кошки с ведром в лапах ага)))