Если Лукашенко думает сохранить статус нейтрального гос-ва с гибридной экономикой, то это наивная политика) Запад тут же взорвет Беллоруссию изнутри, разрушат экономику и посадят на кредиты. Что выберет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
Он как белорусский Кастро...-всё равно не прогнется...зуб даю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11529)
Не завидую Александру Рыгорычу....сложно сейчас маленьким государствам, все наровят скушать...Но ему удается лавировать между Западом и Россией уже много лет...
Верховный Наставник (201588)
плять ..еще одна бестолочь неграмотная..
Верховный Наставник (121866)
Я езжу в санаторий к ним , как домой. 700 рублев и паспорт ни разу не проверят. дай ему бог здоровичек
Мудрец (21873)
А что сделает Россия?