Как вы думаете, есть ли у людей с самого рождения способности к чему то или все одинаковые? (

вот если взять 20 детей разного пола и национальностей, растить их в одинаковых условиях, одинаково учить, то станет из них кто то математиком, а кто то не сможет осилить?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409799)
Конечно разные. Кто-то математик, кто-то художник, и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я после сладкого думать не могу
Хранитель Истины (290007)
Не знаю.Муж,на мой взгляд,с рулем родился.Сын любые языки усваивает с полпинка.Одна я неталантлива.
У всех разная генетика
Хранитель Истины (259114)
есть предрасположенность определенно.