Как считаете - это удача для нашей команды или досадная неудача?) +

Наша женская баскетбольная команда "Динамо" пробилась в финал, где в упорной борьбе, в пятом матче серии проиграла УГМК всего одно очко! УГМК стали снова чемпионками, нашим досталось только "серебро". За то - впервые в истории!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257079)
УГМК - бесспорный лидер, так что "серебро" - несомненная удача
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
финал чего они проиграли , города урюпинска, европу . мир (?)
Всё зависит от того, как они сами эту награду оценивают. Иногда сухарик от друга значит куда больше, чем медаль от начальства. Я полагаю что это удача.