А вы когда видели свои любови первые или не первые , но давнишние? и Как они ?

Вот я сегодня ездила на дачу, там родители живут, выхожу из машины, сумки достаю и слышу У вас не будет 10 руб))) поворачиваюсь и чуть малость оболдеваю,стоит моя дачная любовь, ну вы же знаете когда сопливые были ))) на даче ночами гуляли. стихи, любовь.Так вот это любовь совсем спилась,, боже и он меня узнал, ну и ничего мило улыбнулся, спросил как жизнь)) Сказал вот такая жизнь ...и ушел , правдв со стольником. Наверно счастливый,,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339841)
Каждый сам кузнец своей жизни!! Да не счастливый он наверное ушёл...
Моя первая любовь настрогал пятерых детей и пьёт, как сапожник!) Видела года два назад...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715576)
Меня мои любови не отпускают ,категорически..то припрутся,то напишут,то позвонят..все у них нормально...вроде бы...но как приросли..
Мудрец (22314)
Встречаю иногда на улице свою первую любовь... так грустно мне после этих встреч...
Постарел он сильно, всю свою привлекательность растерял. И еще одна мысль постоянно - может, и он так же про меня думает?...
Верховный Наставник (233602)
Грустная история :-(
Давнишние любови в ОК наведываются --
тоже грустно становится . Хотя ...
Один ничего так , в форме . Пузо не отрастил ,
очочки модные его украшают , ох... Стройные мущщинки
моя слабость :-)))
Верховный Наставник (165882)
Ну, самая первая любовь жената на мне больше 25 лет))) Так получилось уже во взрослой жизни)))
А другие давнишние любови в "Одноклассниках" обнаружились) У всех всё в полном порядке)))
Хранитель Истины (324336)
Он нашел меня в соц.сети и периодически пишет, просит простить его за всё...
Я не прогоняю, он тронулся мозгами несколько лет назад. Пусть пишет, если ему так легче.
Хранитель Истины (288274)
Раз в полгода точно вижу, все у него отлично, даже успел дедом в 38 лет стать.
Наставник (74476)
Он молодой генерал-лейтенант МВД в Москве.
Всегда знала...что так и будет..зная его.
Встретимся...поболтаем..конечно))
Верховный Наставник (128047)
У моих всё в порядке,семьи,дети,ни с кем плохо не расставались но и дружить не буду.Никогда не жалела что я не с тем и не с тем а именно с этим,который рядом))
Мудрец (11580)
не видела..в разных странах мы..
Наставник (95613)
Ой... смотрю иногда и думаю - куда мои глаза смотрели. Не, не спились, вроде так все у них нормально, но все совсем не то.
Я такая влюбчивая была,разве их всех начиная с дет.садика упомнишь)))
Видела лет 10 назад, сказал,что вот теперь бы он на мне женился,а я ответила,что теперь, я бы уже за него не пошла))
Любовь была, когда мне 15 лет было,а ему 23) У него всё хорошо и должность и положение,но он уже не в моём вкусе)))
Наставник (74251)
Да кто как. Но время от времени появляются, даже смена адреса и телефона не смущает......
Вот недавно опять переехала, теперь жду гостей.......:)))))))))))
Магистр (1551)
Редко, но встречала. Здоровались, говорили. Но о настоящем, прошлого не касались... Правда, они и сейчас в фаворе у жизни.
Просветленный (653768)
Видела. Живем в разных странах. Прислал фото.
Толстый лысеющий дядька, пьет, двое детей, работает юристом.
От славного, тоненького, длинноволосого мальчика-рокера, при виде которого у меня замирало сердце, не осталось ничего.
Со мной он бы таким не был.
Это я знаю ТОЧНО.
На концерте как то видела. Он теперь директор оркестра Станислава Горковенко. А бывшего папу моих детей видела лет 9 назад и сразу не узнала -спился.
.
Мудрец (13635)
совсем детско-дачная любовь в жизни вроде неплохо состоялся, семья-карьера-успехи, а год назад неожиданно узнала, что от передозировки умер..
более серьезные любови - бодры и счастливы, хоть на рекламу гематогена их снимай, но не забывают, молча все страницы в соц.сетях истоптали))