Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. (О'Генри).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Угу, но именно ей наплевать на чековые книжки, папильотки и большие пальцы на ногах)

приветствую, Эмин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
О да, если задействованы только глаза...)
L.
Наставник (36946)
))
Что такое папилодки?
Магистр (1366)
Риск - благородное дело!
Кто не рискует, тот не только шампанское не пьёт, но и не влюбляется с первого взгляда.
А дальше еще надо поглядеть...А вдруг всё сложится, и любовь преодолеет как чековую книжку,
так и папильотки?