Что вам важнее: чтоб было тепло или было солнечно?

Не, понимаю,что хорошо все вместе, но все же?
Вот пусть лучше будет пасмурно и серо,но тепло. Или пусть холодно, ветер ледяной ,но солнышко и ясное небо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57660)
Пусть хотя бы тепло будет!
И в душе тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
тепло, я очень не люблю холод и солнце
Верховный Наставник (186612)
чтобы было комфортно . )))
Хранитель Истины (321775)
Не могу определиться... Вот как сейчас мне нравится, пока еще весна, пусть будет холодно, но солнечно, без дождя. А летом, в жару, пусть будет тепло, но облачно. А зимой пусть будет мороз и солнце! А дожди вообще должны идти только тогда, когда я сплю
Хранитель Истины (271871)
Не... если тепло, но без солнца, это ж ни пофотоохотиться толком, ни загореть...
А в солнечную холодину тоже не разгуляешься...

Ладно! Ночью - пусть будет тепло!
Верховный Наставник (233602)
А можно холодно и солнышко, только без ледяного ветра?
Я еще не выходила сегодня на улицу, но за окном +10,
солнце, и ветки деревьев не шевелятся, птицы не умолкают...
Люблю такую погодку)

Верховный Наставник (105284)
Холодно и ветер ледяной не люблю
Пусть лучше пасмурно будет
Верховный Наставник (101033)
Солнышко и ясное небо. От этого у меня уже настроение лучше) А если не выходить из дома- то и не заметишь, что там холодно)))
Солнце. Для Питера это всегда праздник, какая бы погода ни была.