сегодня днём шёл по улице, было тепло и солнечно - хорошо) вечером шёл

по улице, было свежо и пахло зеленью, похоже наступила весна)))

а вы как сегодня, всё в метро и кредитных кроссоверах задыхаетесь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотри где я живу,какое метро)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне всегда холодно и я даже летом иногда болею
Просветленный (619569)
Днем жара была..потом легкий дождичек прошел..а часов 10 вечера пошел в Пятерочку за продуктами..- свежо и насыщенный запах цветущей акации вокруг..хорошо как на юге вечером...)) но днем жара и пух..