много раз был в Питере, один раз даже жил два или три месяца..и всегда было тепло и солнечно..

так что местные юзеры просто прибедняются..
ой..забыл..под Питером в Красном селе месяц в палатках...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462266)
Приезжай, мы рады гостям, сейчас ты тут погреешься под 12 градусами тепла!)))
Особенно ночью... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Так ведь всё относительно. Они ж на Москву равняются, а не на Минск
Советник (3678)
видимо для местных не так всё солнечно
Верховный Наставник (236527)
Сейчас ливень идет. Мне в своё время в Марокко гид сказал, что за мной дождь ходит. Отдыхала там в августе, там в это время дождей не бывает вообще, жара удушающая. Была на 4 экскурсиях, и каждый раз накрапывал дождик, экскурсии соответственно проходили легко. Вот гид мне и сказал, что я одна была на всех четырех экскурсиях, а в другие дни жарища, дышать нечем.
Хранитель Истины (306720)
Ячерез недельку тепло домой повезу. Потерпите дорогие мои ленинградцы. Градусов пятнадцать к питерским двенадцати думаю хватит
Верховный Наставник (124602)
проживал в Красносельском, рядом с Мишаней (одноглазый смайлик), любил погулять в Полежаевском парке)))
Наставник (49694)
прожила в питере 5 лет и дождливая погода там не редкость