Почему Порошенко думает, что Трамп может уговорить Путина, чтобы он+

приказал Захарченко и Плотницкому отдать Донбасс Украине? или Дональд чисто по пиндоски посоветует сделать его штатом в составе Незалежной типа как Техас или Калифорния в составе США. Как думаете Киев согласится или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Родители Захарченко живут на подконтрольной территории в Украине, и получают украинскую пенсию, а их утырочный сынок, --пособник врага
Вот такая метаморфоза..

Насчёт же "Штата в составе Незалежной":.. Нафиг Украине, штат- худшее подобие Мексики, в её составе? Что бы он поленья в костёр врага Украины подбрасывал постоянно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Причем там эти марионетки?