Теперь будете покупать белорусскую водку "Бульбаш" хорошего качества+

которая раньше стоила в ваших магазинах дороже палёной осетинки?

13 мая 2017
Крепкий алкоголь в России с сегодняшнего дня вырос в цене: в соответствии с приказом Минфина

Во сколько теперь обойдутся горячительные напитки?

Бутылка водки в России теперь не может стоить меньше 205 рублей за поллитровую бутылку. Ещё вчера купить её можно было на 15 рублей дешевле. В среднем на 50 рублей подорожает вся алкогольная продукция крепче 28 процентов — то есть, например, ликеры, виски, коньяк и настойки.

Установление минимальной цены на бутылку спиртного государство объясняет борьбой с контрафактом и суррогатами. Предпринимателям, которые будут продавать алкоголь дешевле введенной Минфином стоимости, грозит аннулирование лицензии, а также штрафы — до 100 тысяч рублей. Впервые минимальные цены на крепкие алкогольные напитки были установлены семь лет назад. Тогда стандартная бутылка водки у производителей стоила 70 рублей. С тех пор эта сумма выросла более чем в три раза.

При этом водка в России остается одной из самых дешевых в мире. Так, в Европе бутылка «Столичной» в среднем 7 евро — почти 500 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня такое....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
хохлам своё гавно втюхивайте
Гроссмейстер (7828)
странно что борьбу за здоровье нации не приплели..... а в остальном про дешевизну в мире......обычный бред как и про среднюю зп в 50 тыщ
Хранитель Истины (290007)
Ой,не знаю,мне на березовых бруньках нравилась,вроде тоже ваша и колбасу только в продуктах Беларуси покупаю.Может врут,но нам вкусно.