Интересно,теперь народ весь январь водку по 220 покупать не будет,ожидая 1-ого февраля по 185 ???

Тогда у торгашей убытки будут ..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
ага, по 185 такой будут шмурдяк продавать, а на приличную водку цена взлетит. не удивлюсь, когда Финляндия по 1200 будет. а так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим- но водки навалом
Мудрец (22192)
пустившие это, видимо рассчитывают, что если алкаши не увидят дешёвую вотку 1 февраля, то на майдан выйдут.