Зимой наверное буду в России.Какую водку лучше покупать и мороженое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
Beluga Gold Line.. вот эту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... рановато... переспросите накануне отъезда...
Верховный Наставник (132606)
С водкой аккуратнее, только по официальным данным в магазинах более 60% паленки. То есть-стоит 10 бутылок-из них 6-7 точно поддельная, х.з. где и из чего сделанная. Отравление-не из приятных даже для крепкого организма.
Гроссмейстер (5967)
хз в кировской об пил на нов год отличная водка мягкая и забирает.
в вологодской сплошной ацетон. любая.
а мороженое пробую на вкус какое понравица.