у нас в подъезде живет семейная пара, невысокая женщина, полненькая, кругленькая, кг 100, а муж одного с ней роста, но щупленький...ну почему меня мучает вопрос, как она сверху его ахает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
а у нас учительница - шикарная женщина с роскошным бюстом, а муж - свинья свиньёй((( зато бабла хватает) тоже думаю как она с ним ахается(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
а может и никак, миссионерская + догги-стайл, куни-муни! и Аля-улю! -)
Хранитель Истины (299495)
а просто - он у неё между ногов проскакивает свободно. А главный орган внути её. а что еще нужно. Раком привычнее всего.
Верховный Наставник (133893)
Терпит мужичонка, а что делать?))))))
Просветленный (647296)
Я больше 90 не выдержу