Эй, товарищи, что это еще за экстримизм против наших товарищей иеговистов? Люди и так с головой не дружат, что к Товарищу Богу в свидетели лезут, а тут вы еще убогих умом обижать. Не хорошо это, товарищи, не по товарищески как-то.

Уж на что я их сам не очень-то люблю, но и то себе таких вольностей не позволяю. А ну будьте скромнее, товарищи, ибо среди нас еще дурнее народ бывает, и иеговисты - не на первом месте среди идиотов, и они гораздо приличнее православных, да и потомство свое сами губят, не разрешая им кровь переливать, все Товарищу Богу меньше работы. Да и нам тоже. Ну варится народ в своей каше, ну разводит свою долю лохов, ну и что? Их же один хрен кто-нибудь разведет, не эти, так другие. Ну это, судьба такая у лохов, чтоб их разводили. Не бузят сильно, и слава Тебе, Господи.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71919)
Мне кажется Бог ищет себе свидетелей, что плохого, что они хотят ими быть? Причём у них самих конкуренция, ибо в легион войдут 144 тысячи, то есть не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Да кто их обижает? Их в РФ не осталось уже. Они в массовом порядке выехали в Белоруссию где им созданы все условия для жизни и молитв. Ведь там иеговистов не называют экстремистами и не запрещают им регистрировать свои общины.