Один товарищ, который мне совсем не товарищ, утверждает: "Множество мужчин и женщин счастливы в браке. Не надо тут спорить о явном. Одинокие сходят с ума и становятся агрессивны, как ты"

Так уж и многие? Так уж и явно это? )))
И я такой агрессивный? )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Привет,Юра!) И чё ты с ним разговариваешь?)
Он настолько скучен,что просто незаметен.Его и в ЧС отправлять не надо.
Привет!)
Кстати...Кто-то из нас с тобой чей-то ДОПАК,как он изящно выразился.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501928)
агрессор?)))))))))))
Хранитель Истины (324231)
Я бы не назвала тебя сумасшедшим и агрессивным. Но может быть этот товарищ, который тебе вовсе не товарищ, знает тебя лучше)))
Мудрец (17639)
Не все люди созданы для совместного проживания с женщинами бро..Вот я их люблю,даже после пол литра..Но больше одного вечера наблюдать на горизонте не способен...Однако-же есть много тех,кто не просто могет с ними жить,но еще и строить при этом города,рожать детей,и сеять горох.Как то так.С тебя тост за такое количество букв..
Прислушайся к его мнению,но поступи иначе
Наставник (85496)
Да. Это и по аве видно, и по нику!
Хранитель Истины (492165)
И пусть утверждает. Пусть считает Вас агрессивным. Вам от этого что, холодно или жарко?
Не женись, никто ж не заставляет. А выносить чужие разговоры на обозрение и жаловаться не по-мужски.
Расскажи ему притчу про стакан воды))
Наставник (93018)
Не знаю как все, но не смотря на все нюансы я мужа больше жизни люблю. Да повезло ему ))). Тебя агрессивным не считаю, правда не разу узнала в ленте, что ты это ты ))) Все так сложо... кто счастлив, кто не счсстлив...