Если бы Бог был как СИ, то Он бы никада бы не воевал с Ангелами или другими некими Духами и не связывал их не бросал в глыбокаю бездну, опечатывая) Значит СИ - не от Бога, ибо не ваюют, а от каво?

1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
Дополнен 6 лет назад
Откр.12:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9948)
А разве Бог воюет с ангелами?