Тем кому здесь не нравится Путин? Вы в 1999 году до него лучше жили, чем щас при нём???

Пипец скока тут пятой колонны в Томске сидит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (31846)
а че на тролей внимание обращать.....есть категория людей им хоть какая власть всегда будет что-то не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Москва, конечно так рассуждает. Но по России полно регионов, где с тех пор мало что изменилось
Хранитель Истины (399767)
Тебе нравится, ты и ешь ;)
.
Советник (2698)
И что? При Путине Россия скатилась в яму.
Наставник (29802)
Всё нормально........
Гроссмейстер (8762)
и всё это за счёт чего?????????? за счёт роста производства и подьёма сельского хоз-ва???????????? ))))) хрен с маслом! за счёт баснословной мировой цены на нефть!!! грош цена такому "успеху!"!! ;)

при ТАКОЙ цене на нефть - ЛЮБОЙ "добился" бы того же!!! а если бы он сам и его сподручные не разворовывали до 48% бюджета, то хватило бы и на детские сады и на ЖКХ и на зарплаты медицинским работникам! ;)

http://www.1tv.ru/prj/freedom/vypusk/22933 посмотрите прогаммку, не поленитесь, посмотрите до конца и обратите внимание на дату выхода в эфир! ;)

убыль населения при Путине составила ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ человек. сейчас рождаемость превысила смертность, но только за счёт мигрантов!!! цитата: "Миграционный прирост в 2009 году полностью компенсировал естественную убыль населения и впервые за последние 15 лет численность населения России увеличилась".

позор! позорище!
Советник (2753)
Находясь рядом со счастливыми людьми, удача придёт и к тем, кто рядом.
Так и с Путиным. Он везучий человек по жизни. И мы вместе с ним.
Хранитель Истины (259114)
Таких таблиц можно нарисовать сколько угодно. Путинская свита создает короля. Она же и формирует мнение народа.
Кто проверит эти цифры ? ) А в российской глубинке как жили плохо, так и живут.
Хранитель Истины (345447)
Разве при другом президенте мы бы жили хуже?..
Путин - дутая величина, он нуль, ничто..
Короля делает - его свита, свора жуликов и воров..
Гроссмейстер (7088)
1. Переименовать Санкт-Петербург в Санкт-Путинбург, и присвоить г. Владимиру почетное звание - Владимирович

2. Путин уже при жизни заслужил себе памятник. Мы предлагаем увековечить его во всех населенных пунктах РФ, а ради экономии денег можно модернизировать старые памятники Ленину поменяв головы. А также в каждом городе должны появиться ул. Путина, площади Путина, совхозы, заводы и т.п. имени Путина.

3. Сделать Владимира Путина Царём всея Руси и в срочном порядке обеспечить рождение престолонаследника.

4. Объявить Путинославие официальной религией государства. Мы верим в божественное происхождение Путина. Путин отец всех росиян. Да здравствует Россиянбаши Путин!

5. Для укрепления вертикали власти предлагаем Клонировать Путина, и в каждую страну мира делегировать по несколько клонов из расчёта 1 Путин на 1млн. человек, получится около 6000 клонов. И для улучшения генофонда земли, разрешить им иметь неограниченное число жен, и обязать их пополнять банк спермы земли чтобы удовлетворить интересы всех женщин человечества. Паралельно с этим вообще запретить иметь детей не от Путина, а также ввести национальность Путин. К 2025 году будет создано идеальное общество где 99,9%населения будут Путины.

Я и в 1989 году, и в 1999 жил вполне нормально. И сейчас ничего сильно не изменилось.
Если судить по качеству жизни моих родных и знакомых, то те у кого были, скажем, квартиры и дачи в 1989 - так они и сейчас есть, те у кого были тогда авто - и сейчас имеются. Те, кто в 1990-ые ездил отдыхать за границу и сейчас ездят.
А то, что в последние годы сильно подешевела бытовая техника и электроника, автомобили - так это общемировой процесс, связанный с удешевлением производства, никакой заслуги Путина в этом нет.
И вообще, социальное расслоение в обществе за последние 15 лет только выросло. Есть 10% богатых или хорошо обеспеченных, а есть 40% - живущих за или на пороге МРОТа. Около половины населения, весьма условно можно отнести к среднему классу. Но там тоже доходы сильно различаются.
Мудрец (15127)
сейчас народ выживает а раньше жил и была уверенность в завтрашнем дне
Наставник (64495)
а почему надо сравнивать с 1999 годом, а не с 1975 например
Гроссмейстер (7855)
как была разруха, так и есть
Советник (3821)
Моя семья жила гораздо лучше в 1995 г чем в 2005, если в 90 е было плохо с экономикой, то в 2005 был такой беспредел со стороны государства что по моему хуже в Путистане только сегодня
Про пенсионеров: при пенсии даже 12000р - 3,5-4 тыс . на оплату квартиры, 2-3 тыс на лекарства, остается 5-6.5 тыс р на пропитание. В принципе с голоду не умрет, но что можно купить на 150-200р в день.???
Здесь не пятая колонна , а те кто видит произвол власти! Я при Ельцине жил лучше чем при Путине!
Обрати внимание на таблицу : там ч везде доллары, и только нищенская пенсия в рублях!!!!!! Вот тебе и все ответы!!!!!