.
Мудрец (23540)

Почему конфеты такого яркого цвета?Красители для чего?Они какую роль играют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
маркетологи одну тему двигают в кондитерке уже не один год. заключается она в том, что деткам нравятся яркие, неестественные и несъедобные цвета, противоестественные формы. отсюда подобные конфеты, макароны ярких, "пластмассовых" расцветок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
тут на ответах нельзя задавать такие вопросы?? в Роисси всё хорошо, все всего добиваются сами.
Наставник (50482)
ты чой та разошлась не на шутку? кушай и помни Крымнаш
Хранитель Истины (306753)
Какого яркого? Яркого шоколадно-коричневого?