Я купила вот такую форму для конфет..зачем то))) Это..теперь нужно что то думать+

какие то конфеты нужно замутить из шоколада.. Наполнитель какой то придумать))
Есть идеи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мяту перетертую с сахаром, мускат с корицей, замоченный изюм, орешки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
А по-моему это форма для льда...
Верховный Наставник (109383)
Может лёд заморозить?
вишня и залить шоколадом
я бы ее как формочку для льда бы использовала))))
Наставник (74758)
залей туда мароженным...поставь в марозильник
если есть маленькие детки то они обрадуются
да и для взрослых нормально когда выложишь
в специальных блюдцах))
Я делала недавно вкуснотень...
Берешь плитку черного шоколада 100 гр, топишь на водяной бане с 50 граммами 35% сливок
Даешь остыть. Я формировала руками шарики и обваливала их в какао..
А ты можешь просто расформировать эту массу в формочку...
Получилось оооочень вкусно... но в такую жару надо будет хранить в холодильнике...
Хранитель Истины (321559)
Курага, изюм, чернослив. Я люблю такие. Можно еще целый орех в серединку.
Наставник (95613)
Этого мне не понять никогда