Сметану - часто кушаете??? Всегда дома есть??? Ибо со сметаной можно есть ВСЁ ! Кроме разве что ++

кондитерки всякой. Оччень полезный и правильный продукт!! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367209)
я и кондитерку жрал со сметаной ,всякие корзиночки ,булочки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
после секса ем сметану
Хранитель Истины (306753)
Нет. Я позволяю себе сметану раз в месяц, в зарплату.
Хранитель Истины (334515)
Водку хорошо закусывать молочными продуктами.
Верховный Наставник (187796)
Очень бодрит гороховый суп со сметаной!
Верховный Наставник (149636)
Сегодня с рыбалки ехал,заехал в деревню..взял яиц свежих,и молочка со сметанкою..ложка стоит в сметане!рад бы и вас порадовать таким блюдом,но-увы..
Мудрец (21453)
Лопаю и не краснею!
Наставник (27738)
Сметану едим и кость любви ею смазываем.
нет, не покупаю сметану .. и так холестерин высокий
Опробовано лично не один раз.

Сметанный соус - замена майонеза

Ингредиенты
1. 3 ст ложки оливкового/подсолнечного масла
2. 1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
3. 1 ч ложка горчицы
4. 7 ст ложек сметаны (как можно менее жирной)
5. Соль и перец - по вкусу.

1. Смешиваем до однородной массы масло, лимонный сок , горчицу, соль, перец.

2. Добавляем сметану и перемешиваем.

Полученная заправка подходит ко всем салатам, где требуется майонез. Можно мазать на бутерброды.
Верховный Наставник (217040)
Сметану обожаю. Но только не сильно жирную - 15%-ая самое то. Всегда есть в холодильнике.