Советник (3130)

А вот вечером на вас дома часто орут?Я вообще в принципе.Есть такие девушки что не орут?

не просто сижу никого не трогаю.
Раздается крик.
Ты что выпил кокосовое молоко?!!!
Я в ответ ну да, пить хотел.Кокос же.
Крик стал еще больше-кретин оно же косметическое!
У меня вот вопрос, почему девушки используют еду как косметику и почему из-за этого орать и подсовывать попить марганцовку?
она меня хочет отравить да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну переворил? Эт самое главное, ты это только на косметическом масле кокосовом яйца не жарь