..... VIP
Верховный Наставник (124965)

В последнее время часто приходится слышать, что в России можно воровать миллиардами, но только не танцевать в церкви, иначе – посадят…Получается, что так оно и есть?…((++++

Бывшего замминистра культуры Пирумова освободили в зале суда
Суд приговорил к 1,5 годам годам колонии бывшего замминистра культуры Григория Пирумова и освободил в зале суда в связи с отбытием срока. Чиновника обвиняли в хищении более чем 164 млн руб. при реставрации архитектурных памятников.

И что у нас за такое вороватое министерство культуры?...))))
Или 164 миллиона, это не те деньги за которые сейчас сажают. Это же не мешок картошки, который очень подрывает экономику России...
Не ужели не доходит, что пока такой цирк будет продолжаться, в стране, уровень недовольства будет только расти!?... Уже противно читать и смотреть такие новости... Хоть бы уже и не показывали тогда...

Источник https://news.mail.ru/incident/31269809/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Правосудие карманное неужели, не ясно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)
церковь священна!
Наставник (55714)
Ну если можно воровать миллиардами, то почему не все миллиардеры?
А только и слышишь, что на бедность жалуются
Хранитель Истины (427011)
Только ВИП контроль к кормушке допущен,остальным нельзя
Страна воров