Во как.....сначало бомбят, а потом типа разбираются....это у них такие нравы чтоле?

В США подали в суд на администрацию Трампа за ракетный удар по Сирии.

Надзорная организация Protect Democracy обратилась в суд, чтобы выяснить, чем руководствовались в администрации Трампа, принимая решение об ударе крылатыми ракетами по Сирии, пишет New York Times.РИА Новостивчера в 21:35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Прошел месяц до них только дошло. Еще маленький нюанс, как же дружный одобрямс шестерок сшп, может произойти диссонанс, опасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
А как либер-фей то бомбит! Красота!

https://old.qna.center/question/3662732