А если б война сейчас...мы бы победили? всем салют! с Праздником Великой Победы))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89996)
Мы - да, наши дети - нет.

Привет, Наташ, с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Даже Не Сомневайся......................
Верховный Наставник (170392)
война не кончается, я уже 20 лет на ней
Хранитель Истины (325784)
Я даже думать не хочу про войну СЕЙЧАС...(
С Праздником,Натик!
Верховный Наставник (104718)
стопудов!! молодёжь, правда, сейчас "дохлая", так и у немцев и америкосов она ещё хуже..)))
Наставник (55405)
Если весь мир нападет, думаю вряд ли.
А если так, по одной стране, то нет сомнений, конечно победим.
Верховный Наставник (154107)
ну покаже выдерживаем натиск всего запада
Наставник (79054)
У нас очень большая страна и людей хороших и достойных всё равно больше.
Победили бы.
Верховный Наставник (170898)
Победили бы! Нас, хороших людей, больше!
С Днём Победы!
Несомненно)))) У нас тут каждый второй..., не, каждый - герой)))))

Наставник (41510)
Непременно! Русские во время беды=войны сплачиваются как одна семья.
Верховный Наставник (233602)
Не сравнивайте оружие более чем 70-летней давности
и современное оружие. Не думаю, что воевать будут винтовками и пулеметами...
В современной войне, боюсь, победителей не будет (((