Всех с праздником Великой Победы! Победы в самой страшной войне в истории человечества!! (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я поздравляю всех вас и ваших близких с великим праздником ПОБЕДЫ, с днём торжества мужества и человечности над фашизмом. и желаю всем мира!!!!!!!
вечная память победителям, отдавшим за это свою жизнь!!!!!!!!