Гроссмейстер (7508)

С Днём Победы Всех!!! В честь такого праздника, вопрос. Мужчины вы бы пошли воевать если бы вдруг началась война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22172)
Я сам с Крыма.
Сейчас- в Киеве.
Служил в ВДВ.
И очень надеюсь, что не придётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Хочешь не хочешь, а надо. Всех под одну гребенку будут..
С Победой, но воевать бы не пошел. За кого? Не за кого. Только если буду своих близких и родных защищать
Наставник (61880)
Уже отвечали на похожий вопрос...
Я бы ушёл в партизаны...
Доброго...

http://qna.center/question/428670
Наставник (37941)
Я думаю не все, но многие пошли бы....ведь у каждого есть кого защищать- родителей например
Привет!))
Наставник (65873)
Однозначно! :-)

Наставник (32639)
а хто спрашивать будет)))))))) с дезертирами по законам военного времени, знаешь чо делают?!))))))) кстати, и правильно делают))))))
Спасибо и вас с праздником! Не хочу, чтоб такая пора пришла!
ну если бы на нас напали то пошел бы...а в чужие разборки лезть не хочу
Да.
Было дело.

Ночки сладкой)) С праздником Победы !))