Советник (3872)

Кошки дороже чем коты????Когда такое было?

да ужжж,картинку никто и не понял)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10697)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Че коту - дернул и отвалилось.. А вот кошку препарировать надо..
всегда. стерилизация кошек - полостная операция. а котов - чик-чик и фсе)
Наставник (82065)
У кошки сложнее все, чем у кота, полостная операция. Я за стерилизацию кошки вообще 5000 руб. платила. Это еще дешево как-то.
Мудрец (19866)
ещё какого фейка нарыл?

Верховный Наставник (144925)
тоже дано возила я на стерилизацию свою трехцветку - так кошечке давали общий наркоз, состригали шерстку и делали разрез 5 см - вообщем полостняа опеарция, а кастрация котов - чик и готово под местной анестезией (укол под яйки)
поэтому стерилизация кошек дороже кастрации котов
этого котофеича многие пытались кастрироваить. только кишока тонка))))))