Почему вас так раздражают чужие тату?

И почему, если с тату, то сразу тупой?
Мне казалось, что гораздо важнее то, что внутри человека, а не снаружи, не?
Сама без тату, есичё)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (157763)
Тату вообще меня не раздражают.))

Раздражают дурной запах от человека и пачкающая одежда
Привет, Жень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Если красиво,не раздражает

но себе не хочу
Верховный Наставник (182281)
Я смеюсь с них. Давайте больше. Радостнее жить.
если честно мне П а хочешь я тебе своего котика в сапогах покажу
Просветленный (714943)
Про внутри тоже интересно. .человек с "внутри" сто раз подумает, стоит ли такое делать.Сегодня это модно, а завтра нет. Н приличную раблту могут и не взять. Заразу можно затащить. Красоты в этом нет никакой. А с годами все еще хуже становится. Надоедает. Сводят, шрамы остаютс. неужели свою энергию , здоровье и инансы люди с "внутри" не могут направить в какое-то более позитивное русло?
Меня даж жиробасины последнее время не раздражают... вообще никто не раздражает)))) Я наипнула "Похуина" и смирилась с несовершенством этого бренного мира)))))
Верховный Наставник (154107)
если у человека внутри окей.то и не надо украшать наружность
Верховный Наставник (186612)
меня они не раздражают , моё воспитание говорит за то , что наколка это не айс. )))
Верховный Наставник (190797)
не раздражает. но мне не надо
Скорей бы лето
Прям представляю как с женой иду,а тату у нее на всю ногу
И "бабки" б лять на гав но сидят исходят
Такие забавные
Хранитель Истины (303269)
Небольшое пикантное тату, которое при желании всегда можно спрятать - не раздражает. Но когда оно идет дальше и дальше и дальше, пока все тело этим не покроется. . .то тут умом реально не пахнет никаким))))
Как учат древние мудрецы: наружное- это проявление внутреннего. А кто занимается восточными единоборствами знает, что любое внешнее движение начинается изнутри. А любая женщина- ведьма, а ведь каждая из вас считает себя немного ведьмой, знает основной закон магии: Что вверху, то и внизу, что снаружи, то и внутри.
Я не понимаю, почему нас про это спрашивают, а не татуированных, впрочем, думаю к моемуб подойти засцалеб))
Впрочем у меня одна малюсенькая осталась, вторая временная была и сошла уже) а ещё у меня 2 серьги в языке было, бритый затылок и синее каре с чёлкой ниже подбородка))