А зачем люди тату делают - тюрьма, армия - понятно , но просто так - зачем? - Вам правится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)

Дурное дело не хитрое.Толстый может сколь угодно рекламировать услуги колких салонов- но сам себе на 100 проц наколок не делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Фиг его знает,я и в армии за пять лет ни одной наколки не сделал...))
Хранитель Истины (489516)
К наколкам отношусь отрицательно. Рассказывал мне молодой человек, у него татуировка - группа крови и резус-фактор, в армии сделали. И у него появилось желание сделать еще несколько наколок. Он это глупое желание подавил. Разговаривал с ребятами - тоже желания были...