ладно..здесь все свои..у кого родственники немцам прислуживали,а их за это незаконно репрессировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не прислуживали но рассказывали что за то что немец пьяным к беларусочке в акно ночью влез ( понравилась она ему ) его секли принародно розгами по среди вёски - комендант так приказал..это было в сентябре 41 го
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
да человека три здесь есть таких, не буду пальцем указывать...
Хранитель Истины (305520)
Они теперь хотят организовать шествие ч портретами "Бессмертный барак".
Наставник (28810)
"Незаконно репрессировали",это поступили гуманно,я бы за такое расстреливал без суда,у кого были это не важно,родственники за это не в ответе,говорят даже у Валентины Матвиенко дядя был полицай