в Европе новый тренд - на волне руссофобии, все "успешные" клерки и бизнесмены бросают свою работу и подаются в политику чтобы стать известным за счет оскорбления и лжи против РФ.. куда мир котится ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
можно в литературу или журналистику) с той же темой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
креативненько...почему в России не платят за оскорбления? Я б наооскорбляла
ты только из европы или кина по россия 24 насмотрелся?
Наставник (90829)
С таким же успехом можно написать ...
В РФ новый тренд - на волне американофобий, все "успешные" клерки и бизнесмены бросают свою работу и подаются в политику чтобы стать известным за счет оскорбления и лжи против США и Евросоюза.

Примеры где конкретные?
Хранитель Истины (399851)
Россия стоит, а мир катится мимо своей дорогой.