Знаток (304)

Мой мозг не позволил мне вовремя создать семью,что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6592)
У каждого своё время.У мужчин разве есть для этого границы?Мне кажется вы в любое время можете осуществить такое желание,если оно имеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай объединимся)
Хранитель Истины (462387)
Так ещё не поздно, но для начала надо завязать с бухлом!
Но ведь тебе бухло дороже семьи, не правда ли?!
Верховный Наставник (181784)
Радоваться должен, что повезло! )))))))))))))))) Никто не выносит мозг, никто не требует денег, никто не говорит, что вон у соседа длиннее, )))))))))))))), а дети, да ты погляди, в 99%, выросшие дети, просто тупо забывают про стариков, которым должны были подать стакан воды... ))))))))))))))