Моя любовница Ритка сводила мою жену на шопинг,приодев мою дуру на целых 81000 рублей,с одной только просьбой,чтоб моя дура предъявила мне счёт на эту сумму,как объяснить жене,что Ритка хочет так разбить нашу семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не разбить, а раззорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
надень шляпу! напиши плакат""Ритки -суки" и ходи с ним по огороду
Привет, Сереж)

Миленький тандемчик из женщин)

Ритка хочет занять место твоей супруги или просто отомстить за то что ты ей мало внимания уделяешь?
Наставник (67626)
Так те и нада)).....прасти