Собчак говорит: закон запрещает мне показывать в ролике мою семью, вас - избирателей, запрещает снимать чиновников... Якобы, цензура власти) А что действительно есть такие законы?!

Уже борется с мельницами)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня давно такой же вопрос. Очень хочется узнать у нее номер закона, который все это ей запрещает.

А так же по какому закону от нее улепетывал чиновник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
законы всякие нужны. законы всякие важны.
Просветленный (644768)
первый раз слышу такое...
Наставник (35081)
может она агитационный ролик имеет в виду...
Верховный Наставник (236527)
Очередную глупость сморозила да и всё, чтобы тупо начали поддакивать. Нет таких законов.