Вопрос тем, у кого большие сиськи....Они вам когда-нибудь помогли?....))))))))

Я сегодня на грабли наступила....Зато мне по лбу не попало....)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715504)
Не знаю,как сиськи..я вот зимой на улице,на лестнице подскользнулась,точнее,ребенок подскользнулся и потянул..и я не удержалась..так вот когда Опой ступеньки считала,пока летела..очень жалела,что она не огромная и мягкая..прямо до слёз было обидно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Хорошо если природные,а не силиконовое дерьмо!
Верховный Наставник (170818)
НЕ БЕРЕЖЁШЬ ТЫ СЕБЯ...
Хранитель Истины (409506)
Воооот! Видишь от них какая большая польза)))))))))
Наставник (73206)
Жизнь научила ,я в каске))

Наставник (86004)

а мне сумочку не надо каждый раз с собой таскать))
и деньги и ключи ,всё прячу в лифон-даже газовый балончик!))