У вас дома есть Коробка с лекарствами? На все случаи жизни ? У меня вот +++

большая коробка разделена на 6 отсеков, с надписями : От головы, От живота, От простуды и так далее.....Почему? Да просто до Аптеки мне 50км. Вот и приходится запасаться ....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (164086)
Супер--я про отсеки)!

я по натуре--белка --запасаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
есть груда лекарств к сожалению.
Есть.
идея! пошла отсеки конструировать!!!!
Верховный Наставник (169873)
Ну судя по моей аптечкет у меня две проблемы. Успокоится и не обосраться
Хранитель Истины (345648)
Есть небольшая, но мы ее всегда просматриваем, а то бывает у некоторых такие коробочки с лекарствами столетней давности((
Хранитель Истины (408558)
есть....3-хлитровая банка самогона с этикеткой...на ей нанесены риски-скока от чего
Хранитель Истины (343823)
У меня маленький пакетик лежит в холодильнике и аптечка в машине, хватает.
из под обуви ...большая зеленая..
я там еще флешки храню...и батарейки на мышь ..
потому что туда кроме меня не кто не лазает..)))
Мудрец (24808)
А у Вас, на хуторе, хоть сельмаг есть, какой?
Хранитель Истины (298320)
от головы эт как...выпил таблетку и голова отвалилась?
Наставник (59452)
ЖЕНА ЗВОНИТ МУЖУ НА РАБОТУ:
- МИЛЫЙ, ВМЕСТО ТАБЛЕТОК ОТ ПОНОСА Я ПОЛОЖИЛА ТЕБЕ ТАБЛЕТКИ ОТ НЕРВОВ. ТЫ КАК?
МУЖ:
- НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ, НО АБСОЛЮТНО СПОКОЕН.)))
Мудрец (24662)
Два бинта с прошлого века, зеленка, йод, градусник и пачка свежего парацетамола.
Верховный Наставник (144270)
Что то есть - но не помню что. Организму если не мешать- то он сам себя отрихтует - доведет до кондиции.
Верховный Наставник (172746)
У меня маленькие запасы....аптеки рядом.
Верховный Наставник (124602)
аптечка ни чего не лечит, даже баралгин от зубной боли. есть только аспирин у меня.