Вы употребляете в пищу сельдерей и мангольд ? Как часто вы это употребляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Сельдерей очень люблю. Один из любимых салатов-корень сельдерея, яблоко, морковь, апельсин (всё порезано кубиками, никакой терки), заправить медом-поразительная вещь.))) А мангольд, увы, недоступен, а так бы с удовольствием.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Сельдерей корневой, сушу, в супы добавляю, для яркости вкуса, а мангольд - это листовая свёкла.. молодыми листочками - в салаты, погрубей - в летние супы.
Верховный Наставник (213979)
а хотелось бы мяска !
Верховный Наставник (109447)
мангольд это ботва по нашему очень люблю борщ из ботвы..а сельдерей не употребляю как то вааще..Тут капусту свежую вроде качан в магазе купил,а это не капуста а салат айсберг..внешне ни чем не отличить
Хранитель Истины (493352)
Сельдерей стебли