Знаток (262)

Употребляете в пищу вот это дерьмо,как часто вы это делаете?фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
нямка))) вот что я куплю себе ...хотя не, дорого. Доширак - пища богов)))

а когда-то, было мне 17 лет, я такие нямки бодяжил с сосиськами дешёвыми и сыром, такой кайф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с похмелья милое дело
Мудрец (19336)
Ежели пила до 5 утра а к 9 на работу..,. То на работе могу себе и позволить дерьма поесть...,.не часто.....раза 3 в год
Наставник (70354)
токмо для поезда)) внимания не привлечёшь и сытый будешь))
Гроссмейстер (7948)
Да вроде еще с ума не сошла..... Бррр......
Я это не ем , предпочитаю еду собственного приготовления , не хочу делать эксперименты над своим желудком .
Наставник (28115)
с бодуна или раз в пару месяцев в охотку)
Наставник (55425)
Иногда.
Наставник (40773)
Исключительно в командировках, если другие варианты отсутствуют или еще "лучше".
А жрать охота.
меньше десятка раз в год.
Блин,так захотелось...
UNA
Наставник (98884)
нет,такую отраву я не ем.,даже в дальнюю дорогу не беру.,лучше покушать баночку рыбных консервов.