Как часто вы употребляете в пищу натуральное мясо? Курица, свинина, говядина и проч. Не п/ф.

И ещё вопрос. По сравнению с 2000-ым годом - сейчас чаще едите мясо или реже?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (67626)
Телятин,свинина,курятина и индейка. Фарш кручу и кусками. Щас чаще .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не люблю убивать курицу..она совсем не хочет умирать..
Вот Китайцы маааладцы!
https://www.youtube.com/watch?v=rmUwKHYUXbA
ежедневно.свинину реже, чем индейку.
Наставник (43369)
почти ежедневно + рыба .
реже. На рыбу совсем перешла.
Хранитель Истины (367052)
курицу постоянно. говядину и прочее редко. не в деньгах дело . курицу и рыбу люблю
Почти не покупаем полуфабрикаты,только когда совсем лениво
про года..наверное одинаково
Верховный Наставник (140568)
Только их и употребяю. Никаких полуфабрикатов никогда не покупаю. Сосисок тоже.
Но больше всего сейчас я ем хорошую рыбу. Из мяса: молодая баранина, телятина, говядина. Крольчатину ем, филе индейки. Свинину не ем лет 5 уже...а то и дольше.
Практически ежедневно. И в 2000 году ежедневно.
чОйта свинину только на шашлык стали брать.
Говядина, кура.
Без разницы, ем когда хочу.
Просветленный (644397)
Сейчас едим через день-следим за холестерином. Чаще всего-курица.свинину очень редко-в фарш добавляю.остальное-рыба,говядина,баранина.в 2000 ели каждый день-молодыми были
Хранитель Истины (426978)
Каждый день
Каждый день свинина ,когда приедается могу взять курицу или телятину.В 2000 не могла себе такое позволить..
часто ем в неделю раза 3-4.в основном говядина и бараниина.реже курица и гусь
Наставник (28153)
Каждый день