Вспомнила логин и пароль, сто лет назад сочиняла на фейсбук .. залезла и что-то так печально стало..

там такое всё мрачное и тормознутое, пока загрузится .. так и уснуть можно)
вы там сидите?)
Дополнен 6 лет назад
но что характерно.. меня приценил один черный как сапог гражданин, в друзья набивался)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
А меня туда не пускают, хотя пароль и логин принимают, но требуют какие-то паспортные данные, потому что, я туда не заходила с момента создания аккаунта в 2011-ом году. Просят данные по ДР и возрасту, а я же не помню. Вот проблема-то...а хотела зайти и удалить этот акк нафик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)
Мне тоже не нравится их интерфейс.
Верховный Наставник (129220)
Иногда заглядываю, есть пара активных знакомых. Смотрю, что у них нового.
Наставник (78195)
Неееее, я там даже не регистрировалась...не интересно.
Верховный Наставник (181774)
Нет. Я пару раз видел у знакомых, так такого идиотизма, друзья друзей других друзей и не дай бог, кого-то лайкнуть, потом не отбиЦЦа от дерьма... )))))))))))))))

Доброй! )))
Хранитель Истины (306750)
Только там и общаюсь - у меня там вся родня и друзья. разбросанные по свету. кстати - там есть очень хорошая группа поддержки путина - и много из нее новостей узнаю. и советы всякие разные тоже там черпаю. Просто нужно привыкнуть.