Перестройке 30 лет !!! Вспомните, чему же Вы так радовались 30 лет назад ???

Чем же так понравилась Перестройка ? А ведь кому-то понравилась - до эйфории понравилась.
Чего ожидали от перестройки, а не сбылось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (29730)
КАЗАЛОСЬ, что наконец жить жорошо будет тот, кто РАБОТАЕТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Наверное радовался какой-нибудь игрушке...
34 мне...
Магистр (1778)
А мне тогда 3 года было.
Тому, что хорошую музыку наконец-то можно слушать, не опасаясь, что к тебе придут из КГБ. Что хорошие книги можно купить, а не переписывать от руки или перепечатывать на машинке. Тому, что в продаже появились аудио и видеокассеты.
Ой спасибо Горбачёву
Ой спасибо лично.
Что мы пьём одеколон
Член стоит отлично!
Хранитель Истины (337292)
Я сейчас вспомнила, что в день похорон Черненко сынуля сделал первые шаги! Вот о сынуле и думала!!
Советник (4470)
Действительно, когда в душной комнате откроют окно и пахнёт свежим ветром с улицы, чему тут, собственно, радоваться?
Наставник (67398)
могу наконец-то замутить бизнес
Радовались, а ничего не сбылось, кроме отравленной колбасы 100 сортов...
Верховный Наставник (223635)
Появилось, что поесть и что надеть.
Поднялся железный занавес,
и я немного увидела мир.
Это много.
Верховный Наставник (170814)
понравилась тем что историю страны начали оценивать с разных сторон!
не понравилась тем , что во главе сразу встали троешники- комсомольцы...

не то чтобы ожидал, но надеялся на китайский сценарий... когда вместо Рыжкова вы выбрали в первые президенты РСФСР пропойцу.. я ваще окуел.. и сказал, что 30 лет разрухи вам как миниум!!!
Просветленный (723284)
Тяжелый металл слушать разрешили !
Мелочь, а приятно.
Мне было 15 лет.
Верховный Наставник (150816)
тридцать лет назад я радовался когда мама меня из садика забирала...
Верховный Наставник (146321)
ничему не радовался. так и не понял - что это значит.
тепрь украинские "реформы" мне перестройку напрминают
Хранитель Истины (343317)
Во время перестройки продал Москвич и купил Жигули
Верховный Наставник (140568)
Я из тех, кому очень понравилось. Вот никогда не любила жить за железным забором.