Предположим, что к вам пришла костюмерша театра и стала требовать вернуть взятый напрокат пиджак. Лет так 20 назад. Что вы ей скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Что много лет пиджак ношу,
Давно потерся и не новый...
И у него видок хреновый...
Да и репертуар у театра давно другой, ну чего она канючит и канючит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
пиджааак ...ха ха ха ха ...идите женщина ...мне и без вас так боооольнооо ...о бооогии ...за што мне этооо всёёё

Театральный привет!
Хранитель Истины (260045)
вспомнился анекдот ..)

хутор .. избы с поехавшими крышами ... подъезжает к одному дому Мерс .. вылазит еврей молодой .. и спрашивает у бабки
-а это Вы авдотья никифоровна ..во время войны скрывали моего папу .. Изю ..)
- многих прятала .. я ужо не вспомню ..)
-ну такой маленький в жёлтом пиджаке ..
аа был такой ..помню ..
бабушка верните пиджак )
Хранитель Истины (361386)
ичо???...мне тожы очинь хочетса влитеть на поле де пасутса каровы и..надавать им сиренью паморде!..
нояжы панимаю,што уминя нету сирени!!
таг и вы далжны панемать...што никакова пенжака уминя нееетууу....))))

цылавнула дидунюжку)))