Ну, а как вы к тюльпанчикам относитесь? Какие любите?

Я вот вчера какми любовалась. померзло, конечно, много в этом году из-за погоды. Но еще много и не распустилось, потому москвичи еще могут этой красотой насладиться в "Аптекарском огороде"

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
Юль, какая красота.
А где находится аптекарский городок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Городские клумбы хорошо бы чтоб все были в цветах любых.домой мне не нать никаких
Верховный Наставник (232907)
у меня в этом году зацвели какие то похожие на ботанические.Кустик как игрушечный и очень красивые, но маленькие))
Красотища )))
Хранитель Истины (288344)
Тюльпаны это вообще наверное самые красивые в своей простоте цветы.

Наставник (74251)
Тюльпаны очень люблю. У меня была огромная коллекция на даче: было все от ботанических до попугайных, разных цветов, форм. Сама покупала везде и тащили знакомые-друзья со всего света.
Но чтобы этим заниматься надо время. Сортовые голландцы капризны, погодные условия у нас оставляют желать лучшего. Коллекцию свою я сократила до минимума и вообще подумываю оставить одни многолетники, - с ними проще.
А сортов тюльпанов великое множество и если подобрать от ранних до поздних, то цвести они будут с мая по июль, есть уже и сорта с ароматом)
У нас в этом году фестиваль тюльпанов из-за плохой погоды перенесли на две недели позже - 27-28 мая((
У меня на даче они только что взошли((
Москвичам надо наслаждаться программой реновации хрущовок впрочем тюльпанчики там будут необходимы
если не мне сажать и ухаживать , то положительно отношусь ))
Хранитель Истины (487995)
Больше других мне такие тюльпаны нравятся: