Доброе утро, семечки....Тюльпанчики сколько стоят?....Как максимально рано можно их купить?...)))))

Терпеть не могу давиться в очередях в последний день...))))))
СтоЯт...А не СтОят...))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188214)
Мало стоЯт… Учитывая то, что их срежут в теплице в первых числах марта…потом они в холодильнике постоят до 7-8…
В комнатной температуре им жить …один день…Ну,два максимум .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
голландские то лежат и не дохнут .месяцами! в холоде.
Просветленный (644729)
на кубани,станица,вчера заглядывала- 50 р/шт...
чёт дороговато... обычно по 25. видимо погода подкачала- пришлось больше на свет и тепло потратить людям. стоят не долго. так что... покупайте розы или мимозу- за три дня спокойно можно взять.
Герберы покупай. А то эти тюльпаны, как токо поставишь в воду, тут же раскроются, а через три дня кирдык им...Или мимозу..а лучше кактус, во!)))
На следующий день осыпятся уже, они маложивучие. Я все хочу попробовать выгнать их дома в горшочке, но забываю, что надо в середине января сажать))